小米手机如何设置流量限制

 时间:2026-05-08 08:55:12

1、打开手机移动网络,点击设置

小米手机如何设置流量限制

2、进入到界面点击流量限额提醒

小米手机如何设置流量限制

3、进入到界面点击开启每日流量限额即可

小米手机如何设置流量限制

  • 小米流量设置怎么设置
  • 小米手机流量怎么设置
  • 红米手机流量限制设置在哪里
  • 小米手机如何设置应用的流量
  • 小米手机如何设置流量限额
  • 热门搜索
    勾的符号怎么打 悌怎么读 牛仔短裙怎么搭配 牛排怎么煎才嫩 经常感冒是怎么回事 鬼压床怎么解决 龟头疼是怎么回事 怎么升级ie浏览器 老师评语怎么写 怎么在淘宝上开店