如何切换招商银行APP的长辈版

 时间:2026-05-12 13:58:02

1、一

打开“招商银行”APP,点击屏幕右下方的【我的】选项;

如何切换招商银行APP的长辈版

2、二

在“我的”页面,点击屏幕右上角的【设置】选项;

如何切换招商银行APP的长辈版

3、三

在“设置”页面,点击【长辈版】选项,即可切换招商银行APP的长辈版。

如何切换招商银行APP的长辈版

  • 浦发银行怎么改预留手机号码
  • 招联金融app怎么添加银行卡?
  • 农业银行第三方快捷支付如何解除
  • 支付宝怎么免费延续百万保障
  • 中国建设银行快捷设置在哪里
  • 热门搜索
    乔迁对联大全 冻豆腐怎么做好吃 大白菜怎么炒好吃 孜然牛肉的家常做法 机械表走的快怎么办 土豆丝怎么炒好吃 耳鸣的治疗方法 改善睡眠的方法 美女131高清图片大全 app 跨行转账怎么转