怎么取消建行生活积分抵扣设置?

 时间:2026-04-21 16:23:11

1、在建行生活/我的页面,选择【进入钱包】选项。

怎么取消建行生活积分抵扣设置?

2、在我的龙支付页面,选择【设置】选项。

怎么取消建行生活积分抵扣设置?

3、在设置页面,选择【付款码支付积分抵扣】设置。

怎么取消建行生活积分抵扣设置?

4、进入付款码支付积分抵扣页面,取消【付款码支付积分抵扣】设置。

怎么取消建行生活积分抵扣设置?

  • 网上如何查询魅族手机的真假
  • 如何查手机生产日期
  • 如何查看华为手机序列号?
  • 网商银行账户怎么开通
  • 邮政银行短信服务怎么取消
  • 热门搜索
    lisa是什么意思 迎刃而解的意思 lae是什么意思 kol是什么意思 无期徒刑是什么意思 世界上什么蛇最毒 陈残云取自什么成语 扫描枪什么牌子好 勾稽关系是什么意思 誓言的意思