在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

 时间:2026-04-29 14:04:37

1、第一步:

选择右上角【设置】点击进入;

在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

2、第二步:

选择屏幕【隐私管理】点击进入;

在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

3、第三步:

选择屏幕【个性化推荐设置】点击进入;

在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

4、第四步:

选择屏幕开启【个性化推荐】点击;

在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

5、第五步:

箭头指向即为设置成功。

在饿了么APP怎样开启个性化推荐模式?

  • 饿了么如何开启个性化推荐设置?
  • 美团外卖软件如何开启精准推荐功能
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 如何提高外卖店铺排名?
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 热门搜索
    什么是形位公差 夜未央什么意思 蜜粉和粉饼有什么区别 情人节送男朋友什么礼物 什么意思用英语怎么说 环保知识手抄报 会车什么意思 省略号的作用有哪些 中国茶叶知识网 顿号的作用