手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

 时间:2026-05-12 00:19:43

1、首先,点击QQ里面的QQ钱包。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

2、进入QQ钱包后,点击下方的查账户。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

3、在出现上拉菜单中,点击进入钱包。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

4、接下来点击左下方的账户。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

5、这时能够看到钱包的余额,接下来点击右上方的三个横线。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

6、这时在出现的菜单中,点击交易记录。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

7、这时就能看到qq钱包的具体交易记录了。

手机QQ钱包怎样查看余额和现金交易记录?

  • qq怎么快速提升等级
  • QQ小世界怎么禁止任何人发私信给我
  • qq进群特效怎么设置
  • qqsvip1怎么到svip2
  • QQ等级如何快速升级
  • 热门搜索
    炒饼丝的家常做法 炸红薯条的做法 排骨火锅的做法 烤乳猪的做法 红糖姜水的做法 荷兰豆的做法 腊肠怎么做好吃 芙蓉蛋的做法 汤种面包的做法 狮子头的做法