怎么申请国际版健康码

 时间:2026-05-02 19:40:41

1、第一步:打开手机选秤上的支付宝,然后选择顶部的搜索框

怎么申请国际版健康码

2、第二步:选择后,输入杭州健康码,选择搜索番扯霸框下面出现的杭州健康码-杭州市

怎么申请国际版健康码

3、第三步:选择后进入杭州健康码申请界面,语言选择English

怎么申请国际版健康码

4、第四步:然后按要求如实填写相关信息,并认真阅读本人承诺书,然后点击Submit(提交)

怎么申请国际版健康码

5、第五步:点击后,弹出信息提示框,我们点击OK

怎么申请国际版健康码

6、第六步:点击OK后,我们就贪敏可以看到自己的国际健康码

怎么申请国际版健康码

  • 健康码国际版怎么申请
  • 防疫健康码国际版怎么申请怎么用?
  • 北京健康宝怎么注销
  • 粤康码怎么更新到最新版本
  • 北京健康宝在哪里 北京健康宝怎么用
  • 热门搜索
    如何补妆 生活用品有哪些 如何哄女孩子开心 如何提高文化软实力 离婚手续如何办理 双子怎么打 波多野结衣生活照 at是什么意思 我要的生活 生活中的新发现