伊对怎么添加照片

 时间:2026-04-22 09:39:18

1、打开手机桌面,然后点开桌面上的伊对app。

伊对怎么添加照片

2、在伊对首页找到“我的”,然后在“我的”页面找到“添加照片”,点击打开。

伊对怎么添加照片

3、接着在相应的生活印记里,点击右侧的“+”即可选择要上传的照片,最后点击右上角的“完成”即可。

伊对怎么添加照片

  • 伊对APP怎么添加个性标签
  • 伊对怎么添加我的个性标签
  • 伊对怎么开通伊对老铁服务
  • 伊对APP如何上传生活印记照片
  • 来伊份怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    生活系男神 生活的启示 记录生活的蛋黄派 如何查询个人信息 如何做一个好的销售 电脑显卡怎么看好坏 icloud是什么意思 黑眼圈如何去除 root后怎么还原 如何注册淘宝账号