带带陪玩如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-22 19:55:40

1、切换到【我的】页签,点击【设置】进入

带带陪玩如何更换绑定手机号?

2、点击【账号与安全】进入

带带陪玩如何更换绑定手机号?

3、点击【手机绑定】进入

带带陪玩如何更换绑定手机号?

4、获取并输入短信验证码,点击下一步图标进入

带带陪玩如何更换绑定手机号?

5、输入新手机号并获取短信验证码,点击下一步图标并按照指引即可完成

带带陪玩如何更换绑定手机号?

  • 闲鱼如何注册新账号
  • 开化根宫佛国文化旅游景区怎么游玩?
  • 水排序416关怎么过
  • 如何申请建设银行信用卡
  • 如何查看微信版本号信息?
  • 热门搜索
    山茶花的养殖方法 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 图样图森破是什么意思 畜禽规模养殖污染防治条例 pwm是什么 什么是关联交易 萨德是什么 eta是什么意思 倚老卖老是什么意思 心旷神怡的意思是什么