闲鱼卖家怎么发货

 时间:2026-04-23 02:12:29

1、打开闲鱼app,在首页点击进入我的页面。

闲鱼卖家怎么发货

2、接着在进入我卖出的宝贝页面。

闲鱼卖家怎么发货

3、进入已卖出商品页面后,找到刚成交的单,点击去发货。

闲鱼卖家怎么发货

4、最后选择取件方式、时间,点击立即下单后,等待快递员上门取件,即可完成发货操作。

闲鱼卖家怎么发货

  • 闲鱼怎么发货?
  • 闲鱼上怎么卖东西
  • 闲鱼怎么卖货
  • 闲鱼怎么发布商品
  • 闲鱼怎么交易
  • 热门搜索
    表情符号大全 墨脱县简介 符咒大全 讯景显卡怎么样 在家怎么健身 儿歌大全视频 路由器怎么升级 初一周记大全 开封旅游景点大全简介 路标大全