猫耳FM怎么设置闹钟

 时间:2026-05-01 07:08:56

1、点击打开猫耳FM。

猫耳FM怎么设置闹钟

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

猫耳FM怎么设置闹钟

3、点击闹钟的选项。

猫耳FM怎么设置闹钟

4、点击目标闹钟铃声的图标下方设为铃声的选项。

猫耳FM怎么设置闹钟

5、在闹钟设置中,选择目标时间的选项后,点击右上角保存的选项即可设置闹钟。

猫耳FM怎么设置闹钟

  • 妈妈把我的泡面藏起来了第2关怎么过
  • 蜀山传奇法宝搭配解析被动及无双法宝怎么搭配
  • 守门员扑救点球的方法技巧
  • 逆水寒舞阳城1到6关卡攻略
  • 独奏骑士风暴乌鸦怎么打
  • 热门搜索
    卡罗拉怎么样 微信怎么修改密码 周记怎么写格式 米酒怎么做 怎么减肥肚子和腿 怎么治失眠 我的世界怎么做铁傀儡 脐带绕颈怎么办 脂肪肝怎么治疗 怎么查银行开户行