朋友圈颜色测试在哪里

 时间:2026-04-23 00:25:50

1、打开网易云音乐后,选择测试的入口进入。

朋友圈颜色测试在哪里

2、点击下方的进入图标。

朋友圈颜色测试在哪里

3、选择右侧的点击开始选项。

朋友圈颜色测试在哪里

4、根据问题,选择符合的答案。

朋友圈颜色测试在哪里

5、测试后,输入名字,点击生成报告。

朋友圈颜色测试在哪里

6、生成后,即可查看到性格的主导色,选择点击分享图片的选项。

朋友圈颜色测试在哪里

7、点击微信朋友圈的图标进行分享即可。

朋友圈颜色测试在哪里

  • 病毒性感冒和风寒感冒的区别
  • 仙岛大乱斗天决阵怎么修复
  • 300英雄中的魂魄妖梦技能介绍
  • 有个三角形的花园,底长6米,如果底延长1米,那么,它的面积就增加2平方米,原来三角形花园的面积是
  • 元气骑士登录失败15370解决方法
  • 热门搜索
    杭州游玩攻略 扬州旅游景点攻略 立方米怎么打 北京一日游攻略 逃脱者攻略 金额大写怎么写 起亚汽车怎么样 上海自然博物馆攻略 南京海底世界攻略 花茶的搭配