航旅纵横怎么添加常用联系人

 时间:2026-05-06 22:55:32

1、打开app,点击左上角的手机值机。

航旅纵横怎么添加常用联系人

2、点击凭证号码后面的头像。

航旅纵横怎么添加常用联系人

3、点击新建常用联系人。

航旅纵横怎么添加常用联系人

4、填写好对应的身份信息即可。

航旅纵横怎么添加常用联系人

1、打开app,点击左上角的手机值机。

2、点击凭证号码后面的头像。

3、点击新建常用联系人。

4、填写好对应的身份信息即可。

  • 航旅纵横怎么添加证件信息
  • 航旅纵横怎么添加同行人
  • 航旅纵横如何添加行程
  • 航旅纵横如何帮别人值机
  • 航旅纵横怎么帮别人选座
  • 热门搜索
    实习周记怎么写 中国药科大学怎么样 急性肠炎怎么办 蜈蚣咬了怎么处理方法 怎么养金鱼 怎么添加输入法 一体机怎么样 没有红外线的手机怎么遥控空调 没有单号怎么查快递 汽车年检过期怎么办