哪里填写知乎用户体验调研问卷

 时间:2026-04-27 05:52:06

1、打开知乎APP,点击右下角我的。

哪里填写知乎用户体验调研问卷

2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标。

哪里填写知乎用户体验调研问卷

3、在设置中找到用户体验调研。

哪里填写知乎用户体验调研问卷

4、打分过后点击提交。体验调研就完成了。

哪里填写知乎用户体验调研问卷

  • 小红书内容被网友评论时收到通知怎么设置?
  • 走出失恋的3个疗法
  • 研究生考公务员有年龄限制吗
  • 微信读书怎么同步到微信状态
  • 考研准考证号码后三位是报告人数吗
  • 热门搜索
    香菇瘦肉粥的做法 淬怎么读 炖鸭肉的做法大全 蹄花汤的做法 家常豆腐做法 冶怎么读 星期二英语怎么说 绿豆沙的做法 泡椒凤爪的最正宗做法 咖喱虾的做法