哔哩哔哩怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-27 11:38:42

1、第一步、打开手机,点击进入【哔哩哔哩】app。

哔哩哔哩怎么开启护眼模式

2、第二步、在我的界面,点击【设置】进入。

哔哩哔哩怎么开启护眼模式

3、第三步、点击选择【播放设置】。

哔哩哔哩怎么开启护眼模式

4、第四步、找到【护眼模式】点击开启即可。

哔哩哔哩怎么开启护眼模式

  • 哔哩哔哩怎样开启护眼模式
  • 哔哩哔哩怎么打开护眼模式
  • 哔哩哔哩怎么开启护眼模式
  • 哔哩哔哩的护眼模式怎样开启
  • 哔哩哔哩护眼模式怎么开启
  • 热门搜索
    网上怎么开店 木薯怎么煮才没有毒 写信格式怎么写 一件代发怎么操作 痘痘怎么治疗 小米手环怎么用 鸡胸肉怎么做才好吃 电表怎么接 腰酸痛是怎么回事 欧莱雅洗面奶怎么样