智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭高途APP连续播放
时间:2026-04-25 12:10:21
1、第一步
如图所示,点击屏幕右下角【我的】图标进入下一界面
2、第二步
如图所示,点击屏幕右上角【设置】图标 进入下一界面
3、第三步
勾选【连续播放】关闭,保存设置即可。
高途APP怎样开启网络检测
途书app怎样修改密码
高途APP怎样开启消息免打扰
高途APP怎么关闭APP消息与push通知功能
高途APP怎样开启允许连续播放
热门搜索
嗜睡是什么原因
黄色上衣配什么颜色裤子
4月5日是什么星座
什么的笑声
意象是什么意思
编办是什么单位
9月15日是什么星座
什么叫无症状感染者
辛德瑞拉什么意思
色拉油是什么油
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长