喵呜时钟怎么开启显示日期

 时间:2026-04-21 18:50:41

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

喵呜时钟怎么开启显示日期

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喵呜时钟怎么开启显示日期

3、设置界面点击“显示日期”后面的圆点

喵呜时钟怎么开启显示日期

4、“显示日期”后面的圆点变为绿色即表示喵呜时钟开启显示日期成功

喵呜时钟怎么开启显示日期

  • 喵呜时钟怎么关闭显示日期
  • 怎么关闭喵呜时钟显示分割线
  • 怎么关闭喵呜时钟显示秒数
  • 怎么开启喵呜时钟显示秒数
  • 如何启用喵呜时钟显示分割线
  • 热门搜索
    病灶什么意思 rainbow什么意思 运动会日记600字 山狗运动相机 匹克运动鞋 卧槽什么意思 戏曲知识 什么样的钉子最可怕 雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用 地锦草的功效与作用