长佩阅读app怎么修改密码?

 时间:2026-04-22 13:40:36

1、首先,打开手机上的【长佩阅读】app,进入我的页面,点击【个人设置】。

长佩阅读app怎么修改密码?

2、然后,进入页面,点击【账号与安全】。

长佩阅读app怎么修改密码?

3、接着,在账号与安全页面上,点击【修改密码】。

长佩阅读app怎么修改密码?

4、最后,在页面上输入旧密码和新密码,点击【下一步】即可。

长佩阅读app怎么修改密码?

  • 使用百度翻译的两种方法
  • 长佩阅读密码修改怎么做
  • 第五人格怎么将画面设为精美
  • 洋葱学园怎么开启好友动态
  • 哈利波特魔法觉醒怎么发送邀请加入寝室链接
  • 热门搜索
    clap什么意思英语 什么是定语 空杯心态是什么意思 维修基金什么时候交 gmc是什么车 雅思5.5是什么水平 内存条有什么用 we是什么意思 洋具是什么意思 抓手是什么意思