百度输入法删除ai侃侃聊天记录怎么做

 时间:2026-04-21 19:34:34

1、点击“AI侃侃”

打开百度输入法APP,进入我的页面,点击“AI侃侃”选项。

百度输入法删除ai侃侃聊天记录怎么做

2、选择聊天对象

进入AI侃侃界面,选择聊天对象,点击右上角“三个点”图标。

百度输入法删除ai侃侃聊天记录怎么做

3、点击“清空记录”

进入个人中心,点击“清空记录”图标。

百度输入法删除ai侃侃聊天记录怎么做

4、点击“确认”

点击“确认”按钮,即可删除与AI侃侃的聊天记录。

百度输入法删除ai侃侃聊天记录怎么做

  • 百度输入法如何提高ai侃侃亲密度?
  • 百度输入法如何提高ai侃侃亲密度
  • 百度输入法ai侃侃亲密度应该怎样提高
  • 百度输入法ai侃侃亲密度怎么提高
  • 百度输入法ai侃侃聊天记录如何删除
  • 热门搜索
    网上有什么兼职可以做 乳糖不耐受是什么意思 什么叫同工同酬 蓝颜知己是什么意思 朝花夕拾的意思 争芳斗艳的意思 红颜知己是什么意思 散瞳是什么意思 花千骨什么时候上映 办公室放什么植物好