纵横小说APP在哪里绑定微信

 时间:2026-04-23 18:54:02

1、第一步,打开纵横小说APP,点击右下角我的

纵横小说APP在哪里绑定微信

2、第二步,进入我的页面后,点击右上角的设置图标

纵横小说APP在哪里绑定微信

3、第三步,在设置页面中,点击账号设置

纵横小说APP在哪里绑定微信

4、第四步,进入账号设置页面,点击绑定第三方账号

纵横小说APP在哪里绑定微信

5、第五步,在第三方账号页面,选择微信

纵横小说APP在哪里绑定微信

6、第六步,在绑定页面,点击允许即可

纵横小说APP在哪里绑定微信

  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包?
  • 怎么将纵横小说绑定第三方账号
  • 纵横小说怎么绑定QQ
  • 纵横小说APP如何绑定手机号领取礼包呢?
  • 纵横小说怎样以微信名登录APP?
  • 热门搜索
    怎么删qq好友 王耀庆个人资料简介 简爱简介 励志故事大全 杜甫简介 青岛科技大学怎么样 星座运势大全 燕子简笔画图片大全 单口相声大全 小学生科幻画图片大全