怎么开启趣咪约玩隐藏访问足迹

 时间:2026-04-26 05:35:04

1、手机打开“趣咪约玩”App,趣咪约玩主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启趣咪约玩隐藏访问足迹

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启趣咪约玩隐藏访问足迹

3、设置界面点击“隐藏访问足迹”后面的圆点

怎么开启趣咪约玩隐藏访问足迹

4、“隐藏访问足迹”后面的圆点变为绿色即表示开启趣咪约玩隐藏访问足迹成功

怎么开启趣咪约玩隐藏访问足迹

  • 如何开启趣咪约玩隐藏魅力等级
  • 趣咪约玩如何开启隐藏财富等级
  • 趣咪约玩怎么开启聊天
  • 怎么开启趣咪约玩隐藏房间状态
  • 趣咪约玩怎么开启隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    辟谷是什么意思 卑微是什么意思 gsm是什么意思 南京有什么好玩的地方 abob是什么药 托单是什么意思 跑路是什么意思 6225开头是什么银行 rms是什么意思 过桥资金是什么意思