2022快手年度回忆在哪里看

 时间:2026-05-02 13:31:05

1、开启APP,找到左上角“三横”图标。

2022快手年度回忆在哪里看

2、找到“年度回忆”图标。

2022快手年度回忆在哪里看

3、找到底部“开启我的回忆”图标。

2022快手年度回忆在哪里看

4、找到“发布作品”按钮,就可以发布年度回忆。

2022快手年度回忆在哪里看

1、开启APP,找到左上角“三横”图标。

2、找到“年度回忆”图标。

3、找到底部“开启我的回忆”图标。

4、找到“发布作品”按钮,就可以发布年度回忆。

  • 快手看过的视频浏览记录怎么找?
  • 快手设置减少不感兴趣的内容推荐
  • 快手APP怎样通知设置?
  • 快手搜索发现怎么关闭
  • 快手app如何开启推送消息通知
  • 热门搜索
    冉闵怎么读 华东五市旅游景点 孕妇可以吃韭菜吗 林芝旅游景点 seagull怎么读 衡阳旅游 天目湖旅游攻略 如果可以这样爱电视剧 山东工商学院怎么样 鸡汤面怎么做