百度翻译app如何设置显示服务卡?

 时间:2026-05-02 02:02:11

1、打开百度翻译app我的页面后,点击一下“设置”图标

百度翻译app如何设置显示服务卡?

2、进入到设置的页面,点击一下“服务卡设置”选项

百度翻译app如何设置显示服务卡?

3、进入到服务卡设置的页面,点击“常驻显示”选项,即可在百度翻译app中设置显示服务卡

百度翻译app如何设置显示服务卡?

  • pxcode怎么创建项目
  • winform中获取路径
  • 如何用js里给按钮改变样式
  • java 如何获取网页动态数据
  • 如何获取用data-开头属性的元素
  • 热门搜索
    生活启示录 怎么将照片内存变小 时空倒爷生活 小麦苗怎么种 如何委婉的表达自己喜欢一个人 爷青结是什么意思 真丝丝巾怎么洗 高考分数怎么查询 push是什么意思 换手机了怎么转通讯录