抖音个人主页怎么添加手机号

 时间:2026-04-22 12:04:39

1、打开抖音,点击“我”。

抖音个人主页怎么添加手机号

2、点击“+增加联系方式”。

抖音个人主页怎么添加手机号

3、点击打开“展示联系电话”。

抖音个人主页怎么添加手机号

4、点击“电话号码”。

抖音个人主页怎么添加手机号

5、输入手机号,点击“保存”即可。

抖音个人主页怎么添加手机号

  • 抖音主页怎么设置显示电话
  • 抖音联系我们电话怎么设置
  • 抖音主页展示怎么添加联系方式?
  • 如何在抖音个人主页上显示联系电话以及联系方式
  • 抖音没有企业服务中心怎么办
  • 热门搜索
    junk是什么意思 主机声音大是什么原因 fyi是什么意思 胸前有痣代表什么 苟且偷生是什么意思 朋友生日送什么礼物 夜市摆摊什么最好卖利润高 我的世界him是什么 kumho是什么轮胎 大丽花的养殖方法