手机YY怎样联系在线人工客服?

 时间:2026-04-24 05:42:31

1、打开手机桌面,进入到【手机YY】。

手机YY怎样联系在线人工客服?

2、进入到个人中心,点击右上方的【客服】。

手机YY怎样联系在线人工客服?

3、在显示的页面上,点击选择【人工服务】菜单。

手机YY怎样联系在线人工客服?

4、接下来选择【客服类别】,继续续下一步的操作。

手机YY怎样联系在线人工客服?

5、在弹出的对话框里面,点击选择【确定】。

手机YY怎样联系在线人工客服?

6、然后输入【咨询问题】,查看对应的解决方法。

手机YY怎样联系在线人工客服?

  • 《搜神记》三部曲中第三部叫什么
  • dnf暗之恶魔怎么打
  • 剑灵永灵八卦牌属性效果及出处在哪?
  • 怎么开启MSMQ HTTP支持功能?
  • 拼多多怎么一次购买多件商品
  • 热门搜索
    踩离合器的正确方法图 vivo手机大全 电影大全 韩语我爱你怎么写 颤音怎么练 怎么减掉双下巴 宝宝呕吐怎么办 84消毒液怎么消毒房间 抑郁症治疗方法 红焖羊肉的家常做法