手机拾柒app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-23 13:01:52

1、打开手机【拾柒】软件。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】功能。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

3、点击【我的设置】功能。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

6、即可在手机拾柒app中实现清除缓存功能操作。

手机拾柒app怎样清除缓存数据

1、打开手机【拾柒】软件。

2、切换到【我的】功能。

3、点击【我的设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机拾柒app中实现清除缓存功能操作。

  • 买武术用品的经验
  • 新手必学的宴客糖水--蛋花马蹄爽
  • 美味桥底炒辣蟹
  • 茄子的营养价值和禁忌
  • 有哪些适合小户型的家具?
  • 热门搜索
    美的燃气热水器怎么样 悔恨的近义词 挂科了怎么办 保险常识 报偿的近义词 南京信息工程大学怎么样 脸色不好怎么调理 出国打工怎么样 锡纸烫发型 小脸发型