智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样关闭番薯小说APP的个性化推荐
时间:2026-04-22 13:28:30
1、打开番薯小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图。
2、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
如何关闭番薯小说APP的个性化推荐
如何设置番薯小说APP的个性化推荐
番薯小说app如何关闭个性化推荐
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
怎样关闭番薯小说APP的个性化推荐
热门搜索
怎么设置锁屏密码
安卓怎么刷机
毛孔大怎么办
长痘怎么办
海参怎么发
妊娠纹怎么办
衣服褪色怎么办
大写一怎么写
一个月来两次月经怎么回事
怎么看自己手机号码
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长