柠檬点点如何关闭营养物

 时间:2026-04-22 03:46:02

1、手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面

柠檬点点如何关闭营养物

2、系统界面点击【设置】打开设置界面

柠檬点点如何关闭营养物

3、设置界面点击【营养物】后面的圆点

柠檬点点如何关闭营养物

4、【营养物】后面的圆点变为灰色即表示柠檬点点关闭营养物成功

柠檬点点如何关闭营养物

  • 柠檬点点如何开启营养物
  • 柠檬点点如何关闭周期
  • 如何关闭柠檬点点室内
  • 柠檬点点APP如何打开柠檬小月
  • 如何关闭柠檬点点喝水
  • 热门搜索
    如何退货 如何安装linux 雾霾英语怎么说 三星手机如何刷机 粗卡是什么意思 股市k线图怎么看 如何预约挂号 cf烟雾头怎么调最清楚 莘莘学子的读音是什么 黑头导出液怎么使用