手机天猫在哪里领取双11红包

 时间:2026-04-21 17:08:47

1、打开手机天猫APP。

手机天猫在哪里领取双11红包

2、进入首页,点击【我】。

手机天猫在哪里领取双11红包

3、来到个人中心,点击【福气红包】。

手机天猫在哪里领取双11红包

4、进入活动中心,然后在瓜分百万红包右边点击【提取】。

手机天猫在哪里领取双11红包

5、来到提取红包界面,下面注明需要在规定时间才可以领取。

手机天猫在哪里领取双11红包

  • 如何参加天猫超市搜口令活动
  • 手机天猫APP如何签到领红包
  • 天猫618超级喵运会玩法攻略
  • 天猫超市的暴涨金在哪里领取
  • 淘红包0.2元哪里领
  • 热门搜索
    养五笔怎么打 紫甘蓝的做法大全 我的世界酿造台怎么用 歙县怎么读 笔记本怎么截图 为什么不能打字 牙龈肿痛怎么快速消肿 裨怎么读 狗为什么忠诚 山药怎么做好吃