宠胖胖app如何注销账号

 时间:2026-05-06 13:54:02

1、进入宠胖胖app首页,点击"我的",如图所示

宠胖胖app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"设置图标",如图所示

宠胖胖app如何注销账号

3、进入设置界面,点击"账号与安全",如图所示

宠胖胖app如何注销账号

4、进入账号与安全界面,点击"注销账号",如图所示

宠胖胖app如何注销账号

5、进入注销申请界面,勾选注销协议,点击"我已阅读并同意,申请注销账号",如图所示

宠胖胖app如何注销账号

  • 宠胖胖怎么使用
  • 乐胖胖美术app怎么注销账号?
  • 从哪里退出宠胖胖APP账号登录?
  • 宠胖胖APP中如何查看黑名单?
  • 乐胖胖美术app如何注销账号
  • 热门搜索
    韩国后化妆品怎么样 西塘旅游 老婆长翅膀了怎么破 淘宝怎么查订单号 青岛旅游 注册资本可以随便填吗 我的世界怎么私聊 柳絮过敏怎么办 月经后几天可以同房 剖腹产后多久可以洗头