有道财富APP如何查看个人信息收集清单?

 时间:2026-04-23 11:52:57

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一个界面;

有道财富APP如何查看个人信息收集清单?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一个界面;

有道财富APP如何查看个人信息收集清单?

3、第三步:

选择页面中【隐私设置】图标点击进入下一个界面;

有道财富APP如何查看个人信息收集清单?

4、第四步:

选择页面中【个人信息收集清单】图标点击进入,就可查看了 。

有道财富APP如何查看个人信息收集清单?

  • 怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
  • 怎么在京东APP查看个人信息收集清单
  • 如何查看伊对app的个人信息收集清单?
  • 如何查看喜马拉雅APP的个人信息收集清单?
  • 汽车报价APP如何查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    怎么做电子表格 湿疹症状怎么治 发型设计与脸型搭配app 跑步减肥方法 如何利用经期减肥 跑步减肥的正确方法 正确的跑步减肥方法 四肢麻木是怎么回事 手机热点怎么用 重生攻略手札