小红书怎样查看通讯录好友

 时间:2026-04-25 00:45:02

1、点击三条横线

在小红书我的页面点击左上角的三条横线图标。

小红书怎样查看通讯录好友

2、点击发现好友

进入到列表后点击发现好友选项。

小红书怎样查看通讯录好友

3、点击通讯录好友

进入到发现好友页面点击通讯录好友。

小红书怎样查看通讯录好友

4、查看通讯录好友

即可进入到通讯录好友页面查看通讯录好友。

小红书怎样查看通讯录好友

  • 小红书怎么查找通讯录好友
  • 小红书在哪查看通讯录好友
  • 小红书通讯录好友在哪看
  • 小红书如何用手机号找人
  • 小红书如何查找通讯录好友
  • 热门搜索
    景逸x5怎么样 我们这是怎么了 孙悟空怎么出装 儿童节快乐用英语怎么说 双显卡怎么切换 时尚旅游杂志 路由器忘记密码 孕妇呕吐厉害怎么办 如何正确刷牙 如何找人