草莓小说app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-25 16:02:22

1、点击账户

打开草莓小说app后,点击【账户】。

草莓小说app怎样清除缓存?

2、点击系统设置

进入个人中心界面,点击【系统设置】。

草莓小说app怎样清除缓存?

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

草莓小说app怎样清除缓存?

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

草莓小说app怎样清除缓存?

  • 怎样自动清除晋江小说阅读app已缓存的小说
  • 纯爱小屋app怎样清除小说缓存
  • 小说绘app怎样清除缓存
  • 米粒小说app怎样清除缓存
  • 怪灯小说app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    release是什么意思 广点通是什么 bh是什么意思 眼睛流泪是什么原因 有什么好看的玄幻小说 万人空巷是什么意思 菊花象征什么 拍照什么手机好 dim是什么意思 乔丹运动鞋