如何关闭airpods语音播报

 时间:2026-04-27 07:32:45

1、选择Siri

找到沃肥手机设置,选择捕眠Siri与搜索。

如何关闭airpods语音播报

2、选择播报通知

打开茄政亲页面后,选择播报通知。

如何关闭airpods语音播报

3、完成关闭

打开页面后,关闭耳机即可。

如何关闭airpods语音播报

1、1.选择Siri

找到手机设置,选择Siri与搜索。

2.选择播报通知

打开页面后,选择播报通知。

3. 完成关闭

打开页面后,关闭耳机即可。

  • airpods怎么关闭语音播报
  • airpods怎么关闭语音播报?
  • 怎么关闭AirPods的播报通知
  • airpods怎么连接
  • airpods pro如何关闭信息朗读功能
  • 热门搜索
    申请报告怎么写 安徽财经大学怎么样 我的世界木门怎么做 手烫伤起泡怎么处理 未转变者怎么玩 颈椎怎么按摩 私生子怎么上户口 怎么改ip 课题研究计划怎么写 怎么测试怀孕