图图记账如何启用关闭周报通知

 时间:2026-04-29 13:36:12

1、手机桌面点击图图记账图标打开“图图记账”App

图图记账如何启用关闭周报通知

2、图图记账主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

图图记账如何启用关闭周报通知

3、设置界面点击“关闭周报通知”后面的圆点

图图记账如何启用关闭周报通知

4、“关闭周报通知”后面的圆点变为紫色即表示图图记账启用关闭周报通知成功

图图记账如何启用关闭周报通知

  • 如何关闭图图记账深色模式
  • 图图记账如何停用关闭周报通知
  • 图图记账如何关闭记账提醒
  • 如何关闭图图记账账单详细时间
  • 如何停用图图记账关闭月报通知
  • 热门搜索
    中国式旅游 三国杀将魂怎么获得 四平旅游 如何选择 如何设置wifi 福特新蒙迪欧怎么样 qq好友恢复在哪里 眼角长斑怎么办 香格里拉旅游地图 人人车二手车怎么样