淘特app怎么开通免密支付?

 时间:2026-04-24 02:31:15

1、首先,打开淘特app,进入我的页面,点击上方的【设置】。

淘特app怎么开通免密支付?

2、然后,进入设置页面,点击【支付设置】。

淘特app怎么开通免密支付?

3、接着,进入支付设置页面,点击【免密支付】。

淘特app怎么开通免密支付?

4、最后,在页面上点击【同意协议并开通免密支付】即可。

淘特app怎么开通免密支付?

  • 淘特APP如何开通免密支付
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 淘特app如何开通免密支付功能?
  • 淘特怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    白糖糕的做法 手机开不了机怎么办 膺怎么读 为的笔顺怎么写 苹果怎么录屏 三明治的做法家常做法 重芝士蛋糕的做法 冰粉的做法与配方 苹果手机怎么下载微信 红糖糍粑的做法