百度大字版允许把我推荐给好友

 时间:2026-04-22 01:48:31

1、单击【我的】

在百度大字版app的右下角单击【我的】。

百度大字版允许把我推荐给好友

2、单击【设置】

在页面右上角单击【设置】。

百度大字版允许把我推荐给好友

3、单击【隐私设置】

在设置页面单击【隐私设置】。

百度大字版允许把我推荐给好友

4、允许把我推荐给好友

在当前页面单击【允许把我推荐给好友】即可。

百度大字版允许把我推荐给好友

  • 百度大字版打开推荐识图
  • 百度极速版怎样开启允许把我推荐给好友?
  • 百度在哪里关闭允许把我推荐给好友?
  • 百度怎么设置允许把我推荐给好友
  • 百度如何关闭允许把我推荐给好友
  • 热门搜索
    羊毛围巾怎么洗 董卓怎么死的 163邮箱怎么注册 怎么预防艾滋病 tenda路由器怎么设置 word怎么做目录 怎么安慰人 海信电视怎么样 sheep怎么读 阙怎么读