苹果快充头序列号怎么查

 时间:2026-04-21 16:18:29

1、点击技术支持

在苹果的官方网站里面,点击右上角的技术支持,进入新的界面。

苹果快充头序列号怎么查

2、搜索关键词

在新的界面里,输入序列号,点击出现的查看保障状态选项。

苹果快充头序列号怎么查

3、输入序列号

在新的界面里,输入快充头包装上的序列号,点击继续,即可查询序列号是否为正品。

苹果快充头序列号怎么查

  • 正版苹果充电器如何鉴别
  • 苹果充电器查序列号查询真伪
  • 苹果充电器序列号真伪在哪查
  • iphone充电器怎么查正品
  • 苹果充电头怎么查是不是正品
  • 热门搜索
    北鼻是什么意思 梦到钱是什么意思 归心似箭的意思 三个水字读什么 事半功倍的意思 建材包括什么 直截了当的意思 容光焕发的意思 vanessa什么意思 姜子牙属什么生肖