米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-30 18:20:22

1、点击打开手机米读小说APP。

米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

2、在APP首页中,点击右下方我的选项。

米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

3、点击右上方设置的选项。

米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

4、在设置中,点击个性化推荐的选项后方的开关。

米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

5、关闭开关,即可设置关闭个性化推荐功能。

米读小说怎么设置关闭个性化推荐功能

  • 面粉虫怎么消灭#校园分享#
  • 百度地图如何开启车牌限行,提前规避路线
  • 折弯机安全保护装置是什么?
  • 偃师香炉峰攻略
  • 懒人听书怎么关闭2G3G4G网络播放提醒
  • 热门搜索
    土豆烧牛肉的家常做法 鱼头怎么做好吃 巴西红耳龟怎么养 有黑眼圈怎么消除 孕妇腿抽筋怎么办 我的世界弓怎么修复 小儿湿疹的治疗方法 成本核算方法 赏析句子的方法 自拍杆怎么使用