oppok9pro怎么关机

 时间:2026-04-22 18:04:28

1、日常关机:

长按手机右侧【电源键】即可关机。

oppok9pro怎么关机

2、强制关机:

同时按住机身侧面的【电源键】和【音量上键】10秒,可强制重启。

oppok9pro怎么关机

1、1、日常关机

长按手机右侧【电源键】即可关机。

2、强制关机:

同时按住机身侧面的【电源键】和【音量上键】10秒,可强制重启。

  • OPPO在哪里设置桌面下滑
  • OPPO手机如何开启横屏防误触功能?
  • oppo手机发烫关闭三个功能
  • 画面不流畅怎么设置
  • 清理储油槽的方法
  • 热门搜索
    腹部如何减肥 疥疮怎么得的 只狼攻略 英文简历怎么写 微博简介 手机指南针怎么用 攻城掠地攻略 奥黛丽赫本简介 如何快速的减肥 电脑分区怎么分