沈阳发布app怎样发布我要报料

 时间:2026-04-21 14:19:28

1、点击我的

进入沈阳发布app首页,点击【我的】选项。

沈阳发布app怎样发布我要报料

2、点击我要报料

进入我的界面,点击【我要报料】选项。

沈阳发布app怎样发布我要报料

3、点击提交

进入我要报料界面,输入报料内容、上传图片、姓名、联系电话、勾选我同意“沈阳发布客户端”服务条款,点击【提交】选项。

沈阳发布app怎样发布我要报料

  • 怎么做鱼不腥?
  • 广发信用卡怎么开通安全卫士?
  • 如何写公函?
  • 幼儿手指舞《我的好妈妈》怎么跳?
  • 管家婆软件中的进货入库如何在手机端操作?
  • 热门搜索
    儿童节英语怎么说 手脚发麻是怎么回事 hcg低怎么办 孩子不爱学习怎么办 乳腺脓肿怎么治疗 怎么消除痘印 纸杯蛋糕怎么做 怎么增强wifi信号 馅饼怎么和面 电子表怎么调