华为虚拟男友如何打开?

 时间:2026-04-29 09:23:54

1、打开手机负一屏,点击右上角的头像。

华为虚拟男友如何打开?

2、点击动态。

华为虚拟男友如何打开?

3、找到小冰,订阅。

华为虚拟男友如何打开?

4、进入聊天框之后,输入【虚拟男友】,点击小冰发送的页面,同意信息即可打开。

华为虚拟男友如何打开?

1、打开手机负一屏,点击右上角的头像。

2、点击动态。

3、找到小冰,订阅。

4、进入聊天框之后,输入【虚拟男友】,点击小冰发送的页面,同意信息即可打开。

  • 女配逆袭记之逐夜攻略
  • 青蛙旅行幸运草怎么获得
  • 华为虚拟男友怎么设置
  • 易次元如何查看版本说明
  • 熊猫免费小说怎么更换小说阅读背景
  • 热门搜索
    实践的近义词 我怎么就火了呢 抗议的近义词 感冒吃什么食物 规矩的近义词 手脚发麻怎么回事 成就的近义词 无线路由器怎么设置密码 魔域迷城3怎么进 清洁的近义词