欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

 时间:2026-04-22 19:23:10

1、打开已登录的欢乐走APP。见下图

欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

2、点击右下角我的。见下图

欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

3、点击打开设置。见下图

欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

4、在设置页面点击每日提醒。见下图

欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

5、在每日提醒页面点开抽奖提醒按钮。见下图

欢乐走APP怎么开启每日抽奖提醒

  • 上古有灵妖救青华攻略
  • 一加9r杜比音效怎么设置
  • 道士PK战士跑位分享
  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
  • 热门搜索
    面包粉怎么做面包 百合怎么吃最好 怎么申请邮箱账号 户口迁移证怎么办理 图片格式怎么转换 大锅菜怎么做好吃 dnf怎么退工会 怎么保养卵巢 晚上睡觉出汗是怎么回事 学习压力大怎么办