哔哩哔哩如何设置护眼模式

 时间:2026-04-27 08:19:30

1、进入哔哩哔哩昆注爱中切五随换我的页面点击【设置】选项

哔哩哔哩如何设置护眼模式

2、切换设置的页面点击【播放设置】选项

哔哩哔哩如何设置护眼模式

3、切换播放设置的页面点击【其他播放设置】选项

哔哩哔哩如何设置护眼模式

4、切换到其他播放设置的页面找到护眼模式的功能耍返【切换为开启】。

哔哩哔哩如何设置护眼模式

  • 哔哩哔哩如何设置深色模式
  • 哔哩哔哩如何设置单列模式
  • 哔哩哔哩色盲模式如何设置
  • 哔哩哔哩怎样开启护眼模式
  • 哔哩哔哩如何设置护眼模式
  • 热门搜索
    酷派手机怎么刷机 贵州荔波旅游攻略 信用卡可以存钱吗 国际长途怎么打 幼儿口腔溃疡怎么办 月经推迟几天可以验孕 手机微信怎么下载 孕妇可以吃高丽参吗 出境旅游攻略 患得患失怎么办