手机芒果TV在哪管理标签

 时间:2026-04-23 02:45:53

1、第一步,首先我们打开芒果TV,接着我们我的界面点击【设置】选项。

手机芒果TV在哪管理标签

2、第二步,然后我们选择【个性化内容推荐设置】继续点击【个性化标签管理】选项。

手机芒果TV在哪管理标签

手机芒果TV在哪管理标签

3、第三步,最后我们选择喜欢的模块标签,点击【+】添加。

手机芒果TV在哪管理标签

  • 芒果TV如何找到热搜第一的电视剧
  • 芒果TV如何搜索视频观看
  • 芒果tv电视直播在哪里
  • 旅行青蛙怎么赠送特产
  • 芒果TV怎么查看登录记录
  • 热门搜索
    鱼汤怎么熬 浙江师范大学怎么样 杏鲍菇的家常做法 有皱纹怎么办 睡觉磨牙的治疗方法 污水处理方法 华为手机质量怎么样 繁体字大全 男人和女人怎么生孩子 百合花的养殖方法和注意事项