智慧中小学视频怎么切换音频播放

 时间:2026-04-25 06:15:50

1、在课程播放页点击全屏图标。

智慧中小学视频怎么切换音频播放

2、在播放页下方点击设置。

智慧中小学视频怎么切换音频播放

3、在展开页中点击只听音频。

智慧中小学视频怎么切换音频播放

  • 班级优化大师如何删除班级
  • 人教版五年级下册数学哪节内容做为公开课讲较好
  • 白板文件添加四线三格工具方法
  • 怎么在希沃白板课件中插入拼音?
  • 班级优化大师怎样退出班级
  • 热门搜索
    怎么获得root权限 黄龙600怎么样 北疆旅游攻略 金鸡湖景区 多大的宝宝可以喝酸奶 广西旅游景点大全 奇葩怎么读 皮肤烫伤怎么办 旅游方案 苦夏怎么办