阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

 时间:2026-05-02 17:23:28

1、第一步、进入手机的阅友免费小说软件,点击下面的书架选项。

阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

2、第二步、选择上面的小说。

阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

3、第三步、点击下面的设置选项。

阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

4、第四步、点击下面的更多设置选项。

阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

5、第五步、最后点击开启全屏显示内容功能。

阅友免费小说全屏显示内容在哪里打开

  • QQ浏览器怎么导入本地小说
  • 荣耀阅读怎么更换阅读背景
  • 微博免密支付在哪开通
  • 微软翻译怎么使用存储卡存储
  • QQ浏览器APP怎么分享小说的书籍
  • 热门搜索
    有机花菜怎么做好吃 qq下载不了怎么办 网银转账怎么转 跑步可以减肥吗 绵阳附近旅游景点 陕西旅游网 绍兴旅游景点攻略 阿根廷旅游 旅游攻略下载 山西旅游景点大全