小象优品App如何设置收货地址

 时间:2026-05-04 10:01:28

1、第一步:打开小象优品App我的页面,点击【设置】选项进入!

小象优品App如何设置收货地址

2、第二步:在账户设置中,点击【收货地址】选项进入!

小象优品App如何设置收货地址

3、第三步:在地址管理页面,点击【新建地址】选项进入!

小象优品App如何设置收货地址

4、第四步:在添加新地址页,输入收货地址,点击【保存并使用】即可!

小象优品App如何设置收货地址

  • 小象优品怎么设置收货地址
  • 小象优品app如何设置收货地址
  • 小象优品怎么设置收货地址
  • 小象优品怎么更换默认地址
  • 小象优品怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    怕冷怎么办 blouse怎么读 小天鹅冰箱怎么样 失眠多梦怎么办 脸上有皱纹怎么办 嘉实多机油怎么样 小便黄怎么办 华中农业大学怎么样 现实表现怎么写 怎么定时关机