苹果手机怎么使用新的苹果ID

 时间:2026-05-04 05:22:03

1、首先,我们打开手机进入到设置页面后,点击苹果ID管理业下方的退出登录;

苹果手机怎么使用新的苹果ID

2、接着,我们在新跳转页面中,输入密码进行验证;

苹果手机怎么使用新的苹果ID

3、最后,我们返回手机设置页面,点击登录IPHONE就可以使用新的苹果ID进行登录了

苹果手机怎么使用新的苹果ID

  • 苹果手机已有id怎么重新创建
  • 苹果id怎么登录
  • 苹果手机换了主人怎么改id
  • 苹果id如何登录
  • 苹果手机id怎么注册
  • 热门搜索
    especially是什么意思 v币是什么 痛经是什么原因 再接再厉是什么意思 论坛是什么 让胜是什么意思 特斯拉是什么意思 scoop是什么意思 见光死是什么意思 坚持不懈的懈是什么意思