小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做

 时间:2026-04-23 08:40:03

1、点击右下角“我的”

进入到app首页,点击右下角“我的”图标。

小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做

2、点击“系统设置”

进入到我的页面,点击“系统设置”图标。

小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做

3、关闭书架书籍推荐

进入系统设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭书架书籍推荐。

小说阅读吧app书籍推荐关闭怎么做

  • 得间小说APP怎么关闭书籍的追更提醒
  • 小说阅读吧app书籍推荐怎么关闭
  • 小说阅读吧软件怎么导入本地书籍
  • 番茄小说APP如何查看书籍详情?
  • 如何在得间小说APP阅读外文书籍
  • 热门搜索
    维生素缺乏症 老是头疼是什么原因 感光度是什么意思 除权除息是什么意思 霍乱是什么 最短的季节是什么成语 神魔养殖场 腰肌劳损贴什么膏药 hplc是什么 ehs是什么意思