爆聊怎样设置私信收费功能

 时间:2026-04-22 17:52:37

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置私信收费功能

2、第二步,选择【收费设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爆聊怎样设置私信收费功能

3、第三步,选择【私信收费】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爆聊怎样设置私信收费功能

  • 怎样在水聊进行收费设置
  • 爆聊怎样设置语音接听功能
  • 洽逢app如何关闭私信收费
  • 爆聊怎样设置开启私信震动功能
  • 聊缘怎么看收费设置
  • 热门搜索
    怕什么天道轮回什么魄散魂飞 shift是什么意思 1900年是什么年 学士学位有什么用 融资租赁是什么意思 什么是营销 怜悯的近义词是什么 心水是什么意思 farmer是什么意思 什么工作有前途